Футбольная сборная SERCONS выходит на суперкубок!

Наша команда стала серебряным призером в своем дивизионе футбольного турнира Лига Чемпионов Бизнеса! Несмотря на то, что в рамках этого турнира наши игроки в первый раз встретились на одном поле, мы одолели практически всех соперников, уступив лишь одной команде.

Теперь команду SERCONS ждет супер кубок - три встречи с победителями других дивизионов.

Заключительные встречи на выход из дивизиона состоялись в последние пятницы ноября - 21 и 28 числа. Нашими соперниками стали команды ООО «Галфинд» и универсальной лизинговой компании ГТЛК. На обе встречи наши игроки отправлялись с олимпийским спокойствием, абсолютно уверенные в своих силах, ведь, как показывала турнирная таблица - оба соперника являлись аутсайдерами дивизиона.

И особых сюрпризов не произошло: с первых же минут обоих матчей игроки SERCONS завладели мячом и реализовывали одну атаку за другой. Особо впечатляющей была встреча с ООО «Галфинд».

На протяжении всего матча SERCONS обрушивал на противника всю мощь своих атак. Голы сыпались по одному в минуту! И это не преувеличение: седьмая минута игры - менеджер SERCONS Алесандр Дорогой заводит мяч в ворота! Начало восьмой минуты: распасовка соперника, Александр Бахарев отбирает мяч, пасует Дорогому, тот вновь забивает мяч!
Девятая минута: соперник вновь вводит мяч в игру, Евгений Кудринский перехватывает пас, и удачно переправляет мяч Александру Бахареву, а он, в свою очередь, закатывает его в ворота противника.
На 11-й минуте мяч вновь разыграли между собой два Александр Бахарев и Александр Дорогой. Преодолев защиту противника, Дорогой забивает мяч с подачи Бахарева.
В итоге, встреча закончилась с разгромным счетом: 9-0 в пользу команды SERCONS.

Эта победа гарантировала нам второе место в группе, вне зависимости от результатов последней встречи. Однако и на последнюю игру с командой лизинговой компании ГТЛК наши игроки шли с полным зарядом на победу!

И уже с первых минут начали активную атаку на ворота соперника! На 7-й и 10-й минутах Евгений Кудринский и Александр Марков забивают по голу в ворота соперника. Спустя четыре минуты команда ГТЛК отыгрывает один мяч. Но на 21-й и 23-й минуте Александр Дорогой и Артем Сухарев увеличивают разрыв еще на два очка. Первый тайм заканчивается со счетом 4-1 и, многим могло показаться, что команду ГТЛК ждет такой же разгром, как и на предыдущей встрече - команду Галфинд.

Однако с первых минут второго тайма команда соперника сумела отыграть два очка и свести разрыв к минимуму. Наши игроки перешли в оборону и больше уже не давали противнику шанса войти в удобное положение для голевого удара. Окончательный счет: 4-3 в нашу пользу!
Теперь, отыграв все 7 игр дивизиона, победив в 5-ти из них, а еще в одной сыграв вничью, наша команда выходит в Суперкубок футбольного турнира Лига чемпионов Бизнеса!
Первая встреча суперкубка состоится в ближайшую пятницу - 5 декабря. Нашим соперников на этот раз станет сборная команда знаменитой Лаборатории Касперского! Следите за нашими футбольными достижениями на сайте SERCONSRUS.ru!