+7 (495) 274-01-01
8 (800) 222-43-24
Филиалы в Мире

Футбольная команда SERCONS - обходит соперников!

В минувшую пятницу, на очередной игре футбольного турнира "Лига чемпионов бизнеса" команда SERCONS всухую разгромила противника - команду НПЦ ЛИДЕР - со счетом 4-0! Благодаря этому, наша команда поднялась на второе место в своем дивизионе.
Напомним, что предыдущие две игры у нашей команды не задались. Однако, обидное поражение от лидеров дивизиона - команды Арктика и сыгранная вничью встреча с командой финансовой группы GL не сломили дух наших игроков. Что она и доказали на минувшей встрече!

Тем не менее, в течении первого тайма никакой надежды на победу не было. Игроки плавно водили мяч с одного конца поля на другой. Были, конечно, удары в сторону ворот и с той, и с другой стороны, однако в целом, первый тайм протекал вяло и безынициативно.

Все изменилось уже с первых минут второго тайма.

Уже на 5-й минуте второго тайма менеджер SERCONS Александр Бахарев завладевает мячом и прорывает оборону соперника. Возле защиты, он передает пас Евгению Кудринскому и тот моментально заводит мяч в ворота противника.

Не прошло и двух минут, как Евгений отплатил Александру этой же монетой: с его подачи Бахарев закатил второй мяч.

Наверное, у противника еще оставался небольшой шанс свести счет к ничьей, но Александр Бахарев - не дал им такой возможности. На девятой минуте второго тайма он забил еще один гол!

Конечно, на этом можно было бы завершить разгром противника, но наших футболистов было уже не остановить! И на 43-й минуте игры вновь отличился Евгений Кудринский, который удачно передал мяч Михаилу Иванисову. Михаил и поставил финальную точку в счете этой игры: 4-0.

Несмотря на разгромный счет, капитан нашей сборной Иван Фролов остался недоволен игрой своей команды.

"Игра нашей команды не понравилась. Мы играли не совсем уверенно и совершили много необязательных потерь мяча. Надо работать над этими ошибками. Ну а то, что мы забили четыре мяча, это действия двух игроков. Он берёт на себя инициативу и реализует свои моменты. Как таковой командой игры, у нас из раза в раз не получается. Но есть итог. Мы заработали три очка, что нам очень важно. После этого тура мы поднялись на второе место. Будем работать и добиваться первого места - ведь мы "SERCONS"!

Теперь, после этой победы, SERCONS возвращается на второе место своего дивизиона. Впереди две сложные встречи с командами группы ГАЛФИНД и компании ГТЛК. Поэтому расслабляться нашим игрокам ни в коем случае нельзя - буквально на пятки нашей команде наступает сборная НИИЭС, которую мы одолели в тяжелейшем сражении со счетом 2-1. Следом за ней с 7-ю очками догоняет команда GLFG, с которой мы сыграли вничью. Будем болеть за наших и верить в победу!