SERCONS – мы первые! И это не метафора.

Спортивные команды  SERCONS побеждают в забегах различных уровней. Наши спортсмены заняли первое место в мужском  зачете легкоатлетической эстафеты «Советская Чувашия», а также показали чрезвычайно высокие результаты в массовом забеге We Run Moscow, где пришли 12-ми среди 25 тысяч участников!

Главная гордость любой компании – ее сотрудники. И SERCONS есть чем  гордиться! В нашем коллективе работают профессионалы своего дела, целеустремленные и амбициозные люди. И на минувших выходных SERCONS доказал, что в здоровом коллективе – здоровый дух!

13 сентября спортсмены SERCONS участвовали в одном из самых масштабных легкоатлетических стартов Чувашской республики – финале Фестиваля спорта, 76-й эстафете газеты  «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева. И наша команда заняла первое место в зачете «Мужская команда», оставив всех соперников далеко позади.

Наши бегуны: Александр Абрамов, Александр Ермаков, Олег Сидоров, Радэль Кашефразов и капитан команды Дмитрий Иванов, работающий менеджером в Московском офисе SERCONS, с самого старта вырвались далеко вперед. К первой передаче эстафетной палочки, наш спортсмен оторвался от второго бегуна почти на 30 метров! В последующие этапы этот разрыв только увеличивался.

А уже на следующий день, один из этих спортсменов Олег Сидоров, вернулся в Москву, чтобы вместе с Алексеем Кирилловым, в составе другой команды SERCONS участвовать в ежегодном массовом забеге We Run Moscow, который традиционно проводится в столице в начале осени. Год от года в этом забеге участвует все больше и больше жителей нашей страны. В этот раз на всех желающих даже не хватило номерков и электронных чипов. Регистрация остановилась после 24 тысяч заявок. Спортсменов было так много, что один только старт – от первого до последнего бегуна – занял тридцать минут!

Тем не менее, Олег Сидоров (номер 6056), представляющий SERCONS, прибыл к финишу двенадцатым, а Алексей (номер 5172)– 16-м. Из 25 тысяч человек, они финишировали одними из первых, лишь чуть-чуть уступив лидерам первой десятки. Оно и к лучшему, считает Олег, ведь появилась цель: куда расти!

Вот такие они – сотрудники нашей компании! Лидеры, никогда не теряющие присутствия духа и всегда готовые к новым вызовам, к новым достижениям и успеху!