28 июня в 11:00 проведем вебинар «Новый порядок обучения в охране труда с 1 сентября 2022 года».
Участие в вебинаре бесплатное. При регистрации отправим доступ к записи — сможете посмотреть, даже если нет возможности участвовать.
Общий порядок проверки знаний по охране труда останется прежним, но порядок обучения и выдачи документации изменится. Штраф до 130 000 руб. могут начислить за одного необученного сотрудника.
Обсудим нововведения в порядке обучения по охране труда. Расскажем о специфике первичных, повторных и внеплановых инструктажей по охране труда. Поговорим об обучении по оказанию первой помощи и по использованию СИЗ.
Приглашенный эксперт
Вебинар проведет эксперт в охране труда Нуждина-Фендель Елена Владимировна, преподаватель Оренбургского института имени О.Е. Кутафина — филиала МГЮА.

Для кого
- Руководители организаций;
- Руководители филиалов организации;
- Председатель и члены комиссий по проверке знания требований по охране труда;
- Специалисты по охране труда, ответственные за инструктажи и обучение, члены комиссий по охране труда, уполномоченные представители профсоюзов;
- Сотрудники микропредприятий, ответственные за проверку знания требований охраны труда.
26 лет
на рынке сертификации
на рынке сертификации
>1500
сотрудников
сотрудников
Сопровождение после вебинара
Эксперты Серконс — на связи для консультаций по вопросам сертификации в сфере охраны труда.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯПресс-центр компании СЕРКОНС.