Новости компании

Пух-перо, полиэстер, холлофайбер: что лучше защитит нас зимой от мороза?
Пообщались с нашим клиентом об уникальном городе и экспертизе новых домов
24 сентября в эфире «Радио 1» состоялся эфир «Больше чем бизнес». Комментирует Леонова Ирина и Кукуйцев Максим.
Любой спортивный объект, о котором нет информации во Всероссийском реестре объектов спорта не может быть задействован в спортивных и физкультурных мероприятиях.
Наши эксперты выдали положительное заключение на проект строительства нового свиноводческого комплекса.
В мае были изданы новые расширенные рекомендации. Отбор образцов и анализ производства разрешили проводить дистанционно.
В начале 2020 года ГК «Серконс» открыла 17-й по счету филиал на территории России. На этот раз - в Саратове. Сейчас новый филиал уже заработал на полную мощность.
Не так давно наши эксперты в очередной раз провели сертификацию продукции для ABB. Это швейцарско-шведская корпорация, которая ведет свой бизнес более чем в 100 странах и специализируется в области информационных технологий, электротехники и энергетического машиностроения.
Уважаемые клиенты! Дежурные менеджеры и эксперты, как и в обычное время, готовы принимать ваши заявки и подробно отвечать на все вопросы.
Ознакомьтесь с нашим регламентом работ на следующую неделю
Шел третий месяц борьбы планеты с Covid-19. Даже самые закостенелые скептики признали реальный уровень угрозы, исходящей от коронавируса, и согласились с предложенными мерами по защите и профилактике его распространения.
Эпидемия COVID-19 приняла планетарные масштабы. Половина Европы, Азия и некоторые страны других континентов закрыты на карантин во избежание дальнейшего распространения угрозы. Эти меры имеют вынужденный характер, сильно бьют по экономике многих регионов, особенно тех, которые ориентированы на экспорт и импорт.
По заказу компании «Ультра» «Серконс» провел испытания металлических стеллажей Everest®. «Ультра» уже долгое время сотрудничает с Leroy Merlin и является постоянным поставщиком товара для магазинов этой сети. Стеллажи Everest® один из основных видов продукции, предлагаемой компанией «Ультра».
Нужно ли регистрировать свой логотип в качестве товарного знака? Этот вопрос задают как предприниматели со стажем, так и те, кто начал свой бизнес недавно. Стоит ли потратить на это 50-60 тысяч и зачем вообще это делать?
О преимуществах регистрации товарного знака рассказывает патентный поверенный Марина Новикова. Марина специализируется на вопросах интеллектуальной собственности с 2005 года и работала с десятками компаний не только из России и стран ближнего зарубежья, но и также из Азии, Америки, Австралии и Африки.
О преимуществах регистрации товарного знака рассказывает патентный поверенный Марина Новикова. Марина специализируется на вопросах интеллектуальной собственности с 2005 года и работала с десятками компаний не только из России и стран ближнего зарубежья, но и также из Азии, Америки, Австралии и Африки.
Компания «Серконс» предложила свои услуги в эфире турецкого телеканала EKOTÜRK. Рекламный блок был добавлен в новость о переговорах Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана.
Выставка «Безопасность и охрана труда» (БиОТ) прошла на ВДНХ в период с 10 по 13 декабря. От группы компаний «Серконс» в ней принял участие испытательный центр «Проммаш Тест».